172-E50-212-021
NorCompNorComp
172-E50-212-021 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-E50-212-021
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.172-E50-212-021.pdf2.172-E50-212-021.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 172-E50-212-021
Número de pieza 172-E50-212-021 Fabricante NorComp
cantidad disponible 6180 pcs Ficha de datos 1.172-E50-212-021.pdf2.172-E50-212-021.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 172-E
embalaje Tray Otros nombres 129E09F
129E09F-ND
3550FE
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos -
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color White
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.