172-E37-113R011
NorCompNorComp
172-E37-113R011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-E37-113R011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.172-E37-113R011.pdf2.172-E37-113R011.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-E37-113R011
Número de pieza 172-E37-113R011 Fabricante NorComp
cantidad disponible 10864 pcs Ficha de datos 1.172-E37-113R011.pdf2.172-E37-113R011.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 172-E, M Series
embalaje Tray Otros nombres 172E37113R011
2537MEA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.