172-E37-112-031
NorCompNorComp
172-E37-112-031 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-E37-112-031
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 172-E37-112-031.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 172-E37-112-031
Número de pieza 172-E37-112-031 Fabricante NorComp
cantidad disponible 3947 pcs Ficha de datos 172-E37-112-031.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 172-E
embalaje - Otros nombres 4537ME
69E09M
69E09M-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Característica de reborde Mating Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos -
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.