171-050-213R051
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-050-213R051
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 171-050-213R051.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 171-050-213R051
Número de pieza 171-050-213R051 Fabricante NorComp
cantidad disponible 20041 pcs Ficha de datos 171-050-213R051.pdf
Calibre del cable - Voltaje 500V
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 171
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 4942 pcs
Descargar: 171-050-212-031.pdf
RFQ
171-3
Fabricantes: Staco Energy Products Co.
Descripción: VARIABLE TRANSFORMER 240V 1.75A
Existencias disponibles: 175 pcs
Descargar: 171-3.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 3899 pcs
171-050-213R911
171-050-213R911
Descargar: 171-050-213R911.pdf
171/8
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: WIRE FERL INSUL
Descargar:
171-050-213R021
171-050-213R021
Descargar: 171-050-213R021.pdf
171-050-213R011
171-050-213R011
Descargar: 171-050-213R011.pdf
Descripción: WIRE FERL INSUL
Descripción: VARIABLE TRANSFORMER 264V 1.75A
Existencias disponibles: 202 pcs
171-050-213R001
171-050-213R001
Descargar: 171-050-213R001.pdf
171-050-213R031
171-050-213R031
Descargar: 171-050-213R031.pdf
171/G
171/G
Descripción: WIRE FERRULE INSUL
Descargar: 171/G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera