171-050-213R001
NorCompNorComp
171-050-213R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-050-213R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.171-050-213R001.pdf2.171-050-213R001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 171-050-213R001
Número de pieza 171-050-213R001 Fabricante NorComp
cantidad disponible 18098 pcs Ficha de datos 1.171-050-213R001.pdf2.171-050-213R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 171
embalaje Tray Otros nombres 171050213R001
4250FE
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
171-050-213R011
171-050-213R011
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 14270 pcs
Descargar: 171-050-213R011.pdf
RFQ
171-050-213R051
171-050-213R051
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 20041 pcs
Descargar: 171-050-213R051.pdf
RFQ
Descargar: 171-050-212-021.pdf
Descargar: 171-050-212-031.pdf
171-050-213R021
171-050-213R021
Descargar: 171-050-213R021.pdf
171-050-213R031
171-050-213R031
Descargar: 171-050-213R031.pdf
171-2
Fabricantes: Staco Energy Products Co.
Descripción: VARIABLE TRANSFORMER 264V 1.75A
Existencias disponibles: 202 pcs
171-050-203L031
171-050-203L031
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Descargar: 171-050-203L031.pdf
171-050-213R911
171-050-213R911
Descargar: 171-050-213R911.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera