111-050-213L001
NorCompNorComp
111-050-213L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 111-050-213L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN SCSI .085" FEMALE PCB 50POS
Especificaciones: 111-050-213L001.pdf
1 pcs
24 pcs
48 pcs
72 pcs
120 pcs
264 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 111-050-213L001
Número de pieza 111-050-213L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN SCSI .085" FEMALE PCB 50POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12652 pcs Ficha de datos 111-050-213L001.pdf
Tipo SCSI Terminación Solder
Serie 111 Otros nombres 1050PFA
111050213L001
Número de filas 2 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Característica de reborde Hollow, Unthreaded Caracteristicas Bail Lock
Descripción detallada 50 Position Receptacle Connector SCSI Through Hole Solder Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle
Estilo de conector Outer Shroud Contacts
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE PNL 50POS
Existencias disponibles: 6286 pcs
Descargar: 111-050-203-001.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: POST BINDING INSULATED RED
Existencias disponibles: 23685 pcs
Descargar: 111-0702-001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE PCB 50POS
111-10
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 10POS 15A 125V
Fabricantes: Bel
Descripción: POST BINDING INSUL GROUNDED BLCK
111-050-113L001
111-050-113L001
Descripción: CONN SCSI .085" MALE PCB 50POS
Descargar: 111-050-113L001.pdf
Descripción: CONN SCSI .085" MALE PNL 50POS
Descargar: 111-050-103L001.pdf
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: FIR TREEMNT 30LB 11.8" BLACK
111-102CAJ-H01
111-102CAJ-H01
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: THERMISTOR NTC 1KOHM 3068K BEAD
Descargar: 111-102CAJ-H01.pdf
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: MOUNT CIRCULAR TO18 0.080"
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera