111-050-203L001
NorCompNorComp
111-050-203L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 111-050-203L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN SCSI .085" FEMALE PNL 50POS
Especificaciones: 111-050-203L001.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 111-050-203L001
Número de pieza 111-050-203L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN SCSI .085" FEMALE PNL 50POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17651 pcs Ficha de datos 111-050-203L001.pdf
Tipo SCSI Terminación Solder Cup
Serie 111 Otros nombres 1050FA
111050203L001
Número de filas 2 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Característica de reborde Hollow, Unthreaded Caracteristicas Bail Lock
Descripción detallada 50 Position Receptacle Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle
Estilo de conector Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
111-050-113L001
111-050-113L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN SCSI .085" MALE PCB 50POS
Existencias disponibles: 15926 pcs
Descargar: 111-050-113L001.pdf
RFQ
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: FIR TREEMNT 30LB 11.8" BLACK
Existencias disponibles: 263108 pcs
Descargar: 111-05350.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN SCSI .085" MALE PNL 50POS
Descargar: 111-050-103-001.pdf
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE PCB 50POS
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE PNL 50POS
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE PCB 36POS
Descargar: 111-036-213L001.pdf
Fabricantes: Bel
Descripción: POST BINDING INSUL GROUNDED BLCK
Fabricantes: Bel
Descripción: POST BINDING INSULATED RED
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: MOUNT CIRCULAR TO18 0.080"
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera