110-036-203L001
NorCompNorComp
110-036-203L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 110-036-203L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN SCSI .085" FEMALE 36POS
Especificaciones: 110-036-203L001.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 110-036-203L001
Número de pieza 110-036-203L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN SCSI .085" FEMALE 36POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3308 pcs Ficha de datos 110-036-203L001.pdf
Tipo SCSI Terminación Solder Cup
Serie Centronics, 110- Otros nombres 110036203L001
T1509A
Número de filas 2 Número de posiciones 36
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 36 Position Receptacle Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle
Estilo de conector Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: MRK 9 RND EDGE TOOL FOR T18-T250
Existencias disponibles: 241 pcs
Descargar:
RFQ
110-050-103L001
110-050-103L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN SCSI .085" MALE 50POS
Existencias disponibles: 2759 pcs
Descargar: 110-050-103L001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE 36POS
Existencias disponibles: 4969 pcs
Descargar: 110-036-203-001.pdf
Descargar: 110-050-103-001.pdf
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE 50POS
Descargar: 110-050-203L001.pdf
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: MOUNT CIRCULAR TO18 0.030"
Descripción: CONN SCSI .085" MALE 36POS
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE 24POS
110-0F
110-0F
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR AUTO 115/230V 100VA
Descargar: 110-0F.pdf
Descripción: CONN SCSI .085" MALE 24POS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera