110-036-103L001
NorCompNorComp
110-036-103L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 110-036-103L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN SCSI .085" MALE 36POS
Especificaciones: 110-036-103L001.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 110-036-103L001
Número de pieza 110-036-103L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN SCSI .085" MALE 36POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4773 pcs Ficha de datos 110-036-103L001.pdf
Tipo SCSI Terminación Solder Cup
Serie Centronics, 110- Otros nombres 110036103L001
T1503A
Número de filas 2 Número de posiciones 36
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Característica de reborde -
Caracteristicas Assembly Kit, Backshell, Bail Lock, Strain Relief Descripción detallada 36 Position Plug Connector SCSI Free Hanging (In-Line) Solder Cup
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug Estilo de conector Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
110-050-203L001
110-050-203L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE 50POS
Existencias disponibles: 3758 pcs
Descargar: 110-050-203L001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN SCSI .085" FEMALE 36POS
Existencias disponibles: 3308 pcs
Descargar: 110-036-203L001.pdf
RFQ
Descargar: 110-050-203-001.pdf
Descripción: CONN SCSI .085" MALE 36POS
Descargar: 110-036-103-001.pdf
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: MOUNT CIRCULAR TO18 0.030"
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD