UVR2E2R2MED1TA
NichiconNichicon
UVR2E2R2MED1TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR2E2R2MED1TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR2E2R2MED1TA.pdf2.UVR2E2R2MED1TA.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVR2E2R2MED1TA
Número de pieza UVR2E2R2MED1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1374347 pcs Ficha de datos 1.UVR2E2R2MED1TA.pdf2.UVR2E2R2MED1TA.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVR Corriente de ondulación a baja frecuencia 33mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 2.2µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVR2E2R2MED
UVR2E2R2MED
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL