UVR1A470MDD6TP
NichiconNichicon
UVR1A470MDD6TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR1A470MDD6TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR1A470MDD6TP.pdf2.UVR1A470MDD6TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UVR1A470MDD6TP
Número de pieza UVR1A470MDD6TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 320291 pcs Ficha de datos 1.UVR1A470MDD6TP.pdf2.UVR1A470MDD6TP.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UVR Corriente de ondulación a baja frecuencia 100mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 200mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-12759-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVR1A471MED1TA
UVR1A471MED1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 288287 pcs
Descargar: UVR1A471MED1TA.pdf
RFQ
UVR1A471MEA
UVR1A471MEA
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 4396 pcs
Descargar: UVR1A471MEA.pdf
RFQ
UVR1A470MDD6
UVR1A470MDD6
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL