UVK2W4R7MPD
NichiconNichicon
UVK2W4R7MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVK2W4R7MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: 1.UVK2W4R7MPD.pdf2.UVK2W4R7MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVK2W4R7MPD
Número de pieza UVK2W4R7MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 169767 pcs Ficha de datos 1.UVK2W4R7MPD.pdf2.UVK2W4R7MPD.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVK Corriente de ondulación a baja frecuencia 46mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-16119
UVK2W4R7MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 4.7µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVK2W2R2MPD1TD
UVK2W2R2MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Existencias disponibles: 644291 pcs
Descargar: UVK2W2R2MPD1TD.pdf
RFQ
UVK2W330MHD
UVK2W330MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Existencias disponibles: 67200 pcs
Descargar: UVK2W330MHD.pdf
RFQ
UVK2W4R7MPD1TD
UVK2W4R7MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL