UVK2W2R2MPD1TD
NichiconNichicon
UVK2W2R2MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVK2W2R2MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: 1.UVK2W2R2MPD1TD.pdf2.UVK2W2R2MPD1TD.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVK2W2R2MPD1TD
Número de pieza UVK2W2R2MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 644291 pcs Ficha de datos 1.UVK2W2R2MPD1TD.pdf2.UVK2W2R2MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVK Corriente de ondulación a baja frecuencia 28mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 44.8mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-12657-3
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 2.2µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.