UUB2G1R2MNL1GS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UUB2G1R2MNL1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1.2UF 20% 400V SMD
Especificaciones: 1.UUB2G1R2MNL1GS.pdf2.UUB2G1R2MNL1GS.pdf3.UUB2G1R2MNL1GS.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UUB2G1R2MNL1GS
Número de pieza UUB2G1R2MNL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1.2UF 20% 400V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie UUB calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD
Capacidad 1.2µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.