USW1H2R2MDD
NichiconNichicon
USW1H2R2MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USW1H2R2MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.USW1H2R2MDD.pdf2.USW1H2R2MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USW1H2R2MDD
Número de pieza USW1H2R2MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 394254 pcs Ficha de datos 1.USW1H2R2MDD.pdf2.USW1H2R2MDD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USW Corriente de ondulación a baja frecuencia 19mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 28.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16049
USW1H2R2MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 2.2µF
aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.