USW1H220MDD1TP
NichiconNichicon
USW1H220MDD1TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USW1H220MDD1TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.USW1H220MDD1TP.pdf2.USW1H220MDD1TP.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USW1H220MDD1TP
Número de pieza USW1H220MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1037672 pcs Ficha de datos 1.USW1H220MDD1TP.pdf2.USW1H220MDD1TP.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie USW Corriente de ondulación a baja frecuencia 58mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 87mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 22µF aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.