URZ1V331MPD1TD
NichiconNichicon
URZ1V331MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URZ1V331MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.URZ1V331MPD1TD.pdf2.URZ1V331MPD1TD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de URZ1V331MPD1TD
Número de pieza URZ1V331MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 459141 pcs Ficha de datos 1.URZ1V331MPD1TD.pdf2.URZ1V331MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie URZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 340mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-11944-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
URZ1V332MRD
URZ1V332MRD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 41774 pcs
Descargar: URZ1V332MRD.pdf
RFQ
URZ1V330MDD
URZ1V330MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 235284 pcs
Descargar: URZ1V330MDD.pdf
RFQ
URZ1V331MPD
URZ1V331MPD
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL