URZ1V330MDD
NichiconNichicon
URZ1V330MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URZ1V330MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.URZ1V330MDD.pdf2.URZ1V330MDD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de URZ1V330MDD
Número de pieza URZ1V330MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 235284 pcs Ficha de datos 1.URZ1V330MDD.pdf2.URZ1V330MDD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 75mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 150mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17241
URZ1V330MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
URZ1V331MPD1TD
URZ1V331MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 459141 pcs
Descargar: URZ1V331MPD1TD.pdf
RFQ
URZ1V470MDD
URZ1V470MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 250062 pcs
Descargar: URZ1V470MDD.pdf
RFQ
URZ1V330MDD1TA
URZ1V330MDD1TA
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL