URZ1V102MHD
NichiconNichicon
URZ1V102MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URZ1V102MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.URZ1V102MHD.pdf2.URZ1V102MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de URZ1V102MHD
Número de pieza URZ1V102MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87430 pcs Ficha de datos 1.URZ1V102MHD.pdf2.URZ1V102MHD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie URZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 720mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 828mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-15955
URZ1V102MHD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
URZ1V220MDD1TD
URZ1V220MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 280386 pcs
Descargar: URZ1V220MDD1TD.pdf
RFQ
URZ1V101MPD1TA
URZ1V101MPD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 782790 pcs
Descargar: URZ1V101MPD1TA.pdf
RFQ
URZ1V102MHD1TN
URZ1V102MHD1TN
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL