URZ1V101MPD
NichiconNichicon
URZ1V101MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URZ1V101MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.URZ1V101MPD.pdf2.URZ1V101MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de URZ1V101MPD
Número de pieza URZ1V101MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195574 pcs Ficha de datos 1.URZ1V101MPD.pdf2.URZ1V101MPD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie URZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 155mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 232.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-15953
URZ1V101MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
URZ1V101MPD1TA
URZ1V101MPD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL