UPW2W4R7MHD1TO
NichiconNichicon
UPW2W4R7MHD1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW2W4R7MHD1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW2W4R7MHD1TO.pdf2.UPW2W4R7MHD1TO.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW2W4R7MHD1TO
Número de pieza UPW2W4R7MHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 291429 pcs Ficha de datos 1.UPW2W4R7MHD1TO.pdf2.UPW2W4R7MHD1TO.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 49mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 78.4mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-12034-3
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW2W470MRH
UPW2W470MRH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Existencias disponibles: 3039 pcs
Descargar: UPW2W470MRH.pdf
RFQ
UPW2W4R7MHD
UPW2W4R7MHD
Fabricantes: Nichicon