UPW2W3R3MHD1TO
NichiconNichicon
UPW2W3R3MHD1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW2W3R3MHD1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW2W3R3MHD1TO.pdf2.UPW2W3R3MHD1TO.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW2W3R3MHD1TO
Número de pieza UPW2W3R3MHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335677 pcs Ficha de datos 1.UPW2W3R3MHD1TO.pdf2.UPW2W3R3MHD1TO.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 41mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-12000-3 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
Capacidad 3.3µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.