UPW2A150MPD1TD
NichiconNichicon
UPW2A150MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW2A150MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW2A150MPD1TD.pdf2.UPW2A150MPD1TD.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW2A150MPD1TD
Número de pieza UPW2A150MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 973315 pcs Ficha de datos 1.UPW2A150MPD1TD.pdf2.UPW2A150MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 54mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 180mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-11640-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 830 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 15µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 15µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW2A151MHH
UPW2A151MHH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 3641 pcs
Descargar: UPW2A151MHH.pdf
RFQ
UPW2A150MPD
UPW2A150MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL