UPW1V182MHD
NichiconNichicon
UPW1V182MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1V182MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1V182MHD.pdf2.UPW1V182MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1V182MHD
Número de pieza UPW1V182MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53065 pcs Ficha de datos 1.UPW1V182MHD.pdf2.UPW1V182MHD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.555A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-1877 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 22 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 1800µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1V220MDD
UPW1V220MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 417092 pcs
Descargar: UPW1V220MDD.pdf
RFQ
UPW1V180MDD
UPW1V180MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 18UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 297319 pcs
Descargar: UPW1V180MDD.pdf
RFQ
UPW1V182MHD1TN
UPW1V182MHD1TN
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UPW1V182MHD1TN.pdf
UPW1V152MHH6
UPW1V152MHH6
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UPW1V152MHH6.pdf
UPW1V182MHD6TN
UPW1V182MHD6TN