UPW1V152MHD6
NichiconNichicon
UPW1V152MHD6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1V152MHD6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1V152MHD6.pdf2.UPW1V152MHD6.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1V152MHD6
Número de pieza UPW1V152MHD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86223 pcs Ficha de datos 1.UPW1V152MHD6.pdf2.UPW1V152MHD6.pdf
Tolerancia 1500µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm)
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie UPW
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 35V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-1876 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de condensadores 2.134A @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UPW1V152MHD6
Curso de la vida @ temp. - Impedancia 22 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 1.398" (35.50mm) Descripción ampliada 1500µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
aplicaciones 7000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.