UPW1V120MDD1TP
NichiconNichicon
UPW1V120MDD1TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1V120MDD1TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 12UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1V120MDD1TP.pdf2.UPW1V120MDD1TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1V120MDD1TP
Número de pieza UPW1V120MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 12UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 304964 pcs Ficha de datos 1.UPW1V120MDD1TP.pdf2.UPW1V120MDD1TP.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 36mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-11380-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 950 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 12µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 12µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1V122MHH6
UPW1V122MHH6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 4589 pcs
Descargar: UPW1V122MHH6.pdf
RFQ
UPW1V120MDD1TE
UPW1V120MDD1TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 12UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 1666714 pcs
Descargar: UPW1V120MDD1TE.pdf
RFQ
UPW1V120MDD
UPW1V120MDD