UPW1V120MDD
NichiconNichicon
UPW1V120MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1V120MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 12UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1V120MDD.pdf2.UPW1V120MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1V120MDD
Número de pieza UPW1V120MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 12UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 417074 pcs Ficha de datos 1.UPW1V120MDD.pdf2.UPW1V120MDD.pdf
Tolerancia 12µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.079" (2.00mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie UPW
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 35V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-1851 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de condensadores 36mA @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UPW1V120MDD
Curso de la vida @ temp. - Impedancia 950 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) Descripción ampliada 12µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 12UF 20% 35V RADIAL
aplicaciones 2000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1V122MHD6
UPW1V122MHD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 84974 pcs
Descargar: UPW1V122MHD6.pdf
RFQ
UPW1V102MHH
UPW1V102MHH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 4033 pcs
Descargar: UPW1V102MHH.pdf
RFQ
UPW1V120MDD1TE
UPW1V120MDD1TE
Descripción: CAP ALUM 12UF 20% 35V RADIAL