UPW1J6R8MDD6TP
NichiconNichicon
UPW1J6R8MDD6TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1J6R8MDD6TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1J6R8MDD6TP.pdf2.UPW1J6R8MDD6TP.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1J6R8MDD6TP
Número de pieza UPW1J6R8MDD6TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1634201 pcs Ficha de datos 1.UPW1J6R8MDD6TP.pdf2.UPW1J6R8MDD6TP.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 24mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 80mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-11366-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 3.5 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6.8µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 6.8µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.