UPW1J6R8MDD
NichiconNichicon
UPW1J6R8MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1J6R8MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1J6R8MDD.pdf2.UPW1J6R8MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1J6R8MDD
Número de pieza UPW1J6R8MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 410674 pcs Ficha de datos 1.UPW1J6R8MDD.pdf2.UPW1J6R8MDD.pdf
Tolerancia 6.8µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.079" (2.00mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie UPW
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 63V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-1925 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de condensadores 28.5mA @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UPW1J6R8MDD
Curso de la vida @ temp. - Impedancia 2.5 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm) Descripción ampliada 6.8µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL
aplicaciones 2000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1J681MHH
UPW1J681MHH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 3483 pcs
Descargar: UPW1J681MHH.pdf
RFQ
UPW1J6R8MDD1TD
UPW1J6R8MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 1649040 pcs
Descargar: UPW1J6R8MDD1TD.pdf
RFQ
UPW1J6R8MDD6
UPW1J6R8MDD6
Descargar: UPW1J6R8MDD6.pdf
UPW1J681MHH3
UPW1J681MHH3
Descargar: UPW1J681MHH3.pdf
UPW1J6R8MDD6TP
UPW1J6R8MDD6TP
Descargar: UPW1J6R8MDD6TP.pdf
UPW1J6R8MDH
UPW1J6R8MDH
Descargar: UPW1J6R8MDH.pdf
UPW1J6R8MDH6
UPW1J6R8MDH6
Descargar: UPW1J6R8MDH6.pdf
UPW1J6R8MDD1TA
UPW1J6R8MDD1TA