UPW1J680MPH
NichiconNichicon
UPW1J680MPH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1J680MPH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1J680MPH.pdf2.UPW1J680MPH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1J680MPH
Número de pieza UPW1J680MPH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4752 pcs Ficha de datos 1.UPW1J680MPH.pdf2.UPW1J680MPH.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 263.25mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 405mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia 342 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.