UPW1J680MPD
NichiconNichicon
UPW1J680MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1J680MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1J680MPD.pdf2.UPW1J680MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1J680MPD
Número de pieza UPW1J680MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 165006 pcs Ficha de datos 1.UPW1J680MPD.pdf2.UPW1J680MPD.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 263.25mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 405mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1935
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 342 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 68µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1J680MPH
UPW1J680MPH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 4752 pcs
Descargar: UPW1J680MPH.pdf
RFQ
UPW1J681MHD1TN
UPW1J681MHD1TN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 66974 pcs
Descargar: UPW1J681MHD1TN.pdf
RFQ
UPW1J680MPD1TA
UPW1J680MPD1TA