UPW1C222MHD1TO
NichiconNichicon
UPW1C222MHD1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1C222MHD1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1C222MHD1TO.pdf2.UPW1C222MHD1TO.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1C222MHD1TO
Número de pieza UPW1C222MHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99336 pcs Ficha de datos 1.UPW1C222MHD1TO.pdf2.UPW1C222MHD1TO.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.945A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-12100-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 30 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1C221MPD
UPW1C221MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 291708 pcs
Descargar: UPW1C221MPD.pdf
RFQ
UPW1C222MHD
UPW1C222MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL