UPW1C221MPD1TD
NichiconNichicon
UPW1C221MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1C221MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1C221MPD1TD.pdf2.UPW1C221MPD1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1C221MPD1TD
Número de pieza UPW1C221MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 233381 pcs Ficha de datos 1.UPW1C221MPD1TD.pdf2.UPW1C221MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 360.75mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-11611-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 117 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1C270MDD
UPW1C270MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 278425 pcs
Descargar: UPW1C270MDD.pdf
RFQ
UPW1C222MHD1TO
UPW1C222MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 99336 pcs
Descargar: UPW1C222MHD1TO.pdf
RFQ
UPW1C221MPD
UPW1C221MPD
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL