UPW0J123MHD
NichiconNichicon
UPW0J123MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW0J123MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 12000UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW0J123MHD.pdf2.UPW0J123MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW0J123MHD
Número de pieza UPW0J123MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 12000UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46308 pcs Ficha de datos 1.UPW0J123MHD.pdf2.UPW0J123MHD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.635A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-1725 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 16 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 1.240" (31.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 12000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 12000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.