UPV1E330MFD1TD
NichiconNichicon
UPV1E330MFD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPV1E330MFD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UPV1E330MFD1TD.pdf2.UPV1E330MFD1TD.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPV1E330MFD1TD
Número de pieza UPV1E330MFD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 905778 pcs Ficha de datos 1.UPV1E330MFD1TD.pdf2.UPV1E330MFD1TD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV calificaciones -
Polarización - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-11658-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 1.4 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPV1E151MGD
UPV1E151MGD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 158689 pcs
Descargar: UPV1E151MGD.pdf
RFQ
UPV1E390MFD1TA
UPV1E390MFD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 39UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 641523 pcs
Descargar: UPV1E390MFD1TA.pdf
RFQ
UPV1E330MFD
UPV1E330MFD
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL