UPV1E151MGD
NichiconNichicon
UPV1E151MGD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPV1E151MGD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UPV1E151MGD.pdf2.UPV1E151MGD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPV1E151MGD
Número de pieza UPV1E151MGD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 158689 pcs Ficha de datos 1.UPV1E151MGD.pdf2.UPV1E151MGD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPV calificaciones -
Polarización - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17176
UPV1E151MGD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 270 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPV1E121MGD1TA
UPV1E121MGD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 120UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 483242 pcs
Descargar: UPV1E121MGD1TA.pdf
RFQ
UPV1E121MGD
UPV1E121MGD
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 188845 pcs
Descargar: UPV1E121MGD.pdf
RFQ
UPV1E151MGD1TA
UPV1E151MGD1TA
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL