UPJ1V221MPD
NichiconNichicon
UPJ1V221MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1V221MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1V221MPD.pdf2.UPJ1V221MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1V221MPD
Número de pieza UPJ1V221MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240620 pcs Ficha de datos 1.UPJ1V221MPD.pdf2.UPJ1V221MPD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 580mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 795mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-15668
UPJ1V221MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 130 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ1V221MPD1TD
UPJ1V221MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 721755 pcs
Descargar: UPJ1V221MPD1TD.pdf
RFQ
UPJ1V182MHD6TN
UPJ1V182MHD6TN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 48969 pcs
Descargar: UPJ1V182MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ1V221MPD6TD
UPJ1V221MPD6TD
Descargar: UPJ1V221MPD6TD.pdf
UPJ1V222MHD
UPJ1V222MHD
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UPJ1V222MHD.pdf
UPJ1V220MDD
UPJ1V220MDD
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UPJ1V220MDD.pdf
UPJ1V221MPD1TA
UPJ1V221MPD1TA
Descargar: UPJ1V221MPD1TA.pdf
UPJ1V222MHD6
UPJ1V222MHD6
Descargar: UPJ1V222MHD6.pdf
UPJ1V221MPD6
UPJ1V221MPD6