UPJ1V122MHD
NichiconNichicon
UPJ1V122MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1V122MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1V122MHD.pdf2.UPJ1V122MHD.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1V122MHD
Número de pieza UPJ1V122MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95754 pcs Ficha de datos 1.UPJ1V122MHD.pdf2.UPJ1V122MHD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.92A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.18A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-11099
UPJ1V122MHD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 31 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1200µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ1V121MPD1TA
UPJ1V121MPD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 886389 pcs
Descargar: UPJ1V121MPD1TA.pdf
RFQ
UPJ1V122MHD6
UPJ1V122MHD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL