UPJ1V121MPD1TA
NichiconNichicon
UPJ1V121MPD1TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1V121MPD1TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1V121MPD1TA.pdf2.UPJ1V121MPD1TA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1V121MPD1TA
Número de pieza UPJ1V121MPD1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 886389 pcs Ficha de datos 1.UPJ1V121MPD1TA.pdf2.UPJ1V121MPD1TA.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 370mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 550mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 220 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 120µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 120µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.