UPJ1K220MED
NichiconNichicon
UPJ1K220MED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1K220MED
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1K220MED.pdf2.UPJ1K220MED.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1K220MED
Número de pieza UPJ1K220MED Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 274397 pcs Ficha de datos 1.UPJ1K220MED.pdf2.UPJ1K220MED.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 71mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 135mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17054
UPJ1K220MED-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 770 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ1K221MHD
UPJ1K221MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Existencias disponibles: 93687 pcs
Descargar: UPJ1K221MHD.pdf
RFQ
UPJ1K220MED1TD
UPJ1K220MED1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL
Existencias disponibles: 199936 pcs
Descargar: UPJ1K220MED1TD.pdf
RFQ
UPJ1K220MED1TA
UPJ1K220MED1TA