UPJ1J820MPD
NichiconNichicon
UPJ1J820MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1J820MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1J820MPD.pdf2.UPJ1J820MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1J820MPD
Número de pieza UPJ1J820MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 192912 pcs Ficha de datos 1.UPJ1J820MPD.pdf2.UPJ1J820MPD.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 385mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 600mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-15656
UPJ1J820MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 220 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 82µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 82µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.