UPA1E331MPD1TA
NichiconNichicon
UPA1E331MPD1TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPA1E331MPD1TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UPA1E331MPD1TA.pdf2.UPA1E331MPD1TA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPA1E331MPD1TA
Número de pieza UPA1E331MPD1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 430700 pcs Ficha de datos 1.UPA1E331MPD1TA.pdf2.UPA1E331MPD1TA.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPA Corriente de ondulación a baja frecuencia 409.5mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 90 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.