UPA1E271MPD
NichiconNichicon
UPA1E271MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPA1E271MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UPA1E271MPD.pdf2.UPA1E271MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPA1E271MPD
Número de pieza UPA1E271MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 145036 pcs Ficha de datos 1.UPA1E271MPD.pdf2.UPA1E271MPD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPA Corriente de ondulación a baja frecuencia 409.5mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-16986
UPA1E271MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 90 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 270µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 270µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.