UMT1C330MDD
NichiconNichicon
UMT1C330MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMT1C330MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.UMT1C330MDD.pdf2.UMT1C330MDD.pdf
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMT1C330MDD
Número de pieza UMT1C330MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1272041 pcs Ficha de datos 1.UMT1C330MDD.pdf2.UMT1C330MDD.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMT Corriente de ondulación a baja frecuencia 40mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UMT1C330MDD1TP
UMT1C330MDD1TP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 1655752 pcs
Descargar: UMT1C330MDD1TP.pdf
RFQ
UMT1C100MDD
UMT1C100MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 304714 pcs
Descargar: UMT1C100MDD.pdf
RFQ
UMT1C330MDD1TE
UMT1C330MDD1TE