ULR2W100MNL1GS
NichiconNichicon
ULR2W100MNL1GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULR2W100MNL1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD
Especificaciones: 1.ULR2W100MNL1GS.pdf2.ULR2W100MNL1GS.pdf3.ULR2W100MNL1GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULR2W100MNL1GS
Número de pieza ULR2W100MNL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ULR Corriente de ondulación a baja frecuencia 45mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-6714-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.