ULD1E151MPD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULD1E151MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 25V THRU HOLE
Especificaciones: 1.ULD1E151MPD.pdf2.ULD1E151MPD.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULD1E151MPD
Número de pieza ULD1E151MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 25V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 826226 pcs Ficha de datos 1.ULD1E151MPD.pdf2.ULD1E151MPD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corriente de ondulación a baja frecuencia 231mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 330mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.