ULD1C470MDD
NichiconNichicon
ULD1C470MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULD1C470MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 16V THRU HOLE
Especificaciones: 1.ULD1C470MDD.pdf2.ULD1C470MDD.pdf
3400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULD1C470MDD
Número de pieza ULD1C470MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 16V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1602457 pcs Ficha de datos 1.ULD1C470MDD.pdf2.ULD1C470MDD.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ULD Corriente de ondulación a baja frecuencia 91mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 130mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 47µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ULD1C470MDD1TD
ULD1C470MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 16V THRU HOLE