UKL2A3R3MDD
NichiconNichicon
UKL2A3R3MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKL2A3R3MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UKL2A3R3MDD.pdf2.UKL2A3R3MDD.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKL2A3R3MDD
Número de pieza UKL2A3R3MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 671833 pcs Ficha de datos 1.UKL2A3R3MDD.pdf2.UKL2A3R3MDD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corriente de ondulación a baja frecuencia 45mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 3.3µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.