UKL1J331KHD1TO
NichiconNichicon
UKL1J331KHD1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKL1J331KHD1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UKL1J331KHD1TO.pdf2.UKL1J331KHD1TO.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKL1J331KHD1TO
Número de pieza UKL1J331KHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146501 pcs Ficha de datos 1.UKL1J331KHD1TO.pdf2.UKL1J331KHD1TO.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKL Corriente de ondulación a baja frecuencia 710mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.065A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKL1J470KPD1TD
UKL1J470KPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 407741 pcs
Descargar: UKL1J470KPD1TD.pdf
RFQ
UKL1J331KHD
UKL1J331KHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330UF 10% 63V RADIAL