UKL1J330MPD
NichiconNichicon
UKL1J330MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKL1J330MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UKL1J330MPD.pdf2.UKL1J330MPD.pdf
1400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKL1J330MPD
Número de pieza UKL1J330MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 693792 pcs Ficha de datos 1.UKL1J330MPD.pdf2.UKL1J330MPD.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corriente de ondulación a baja frecuencia 170mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 340mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKL1J330KPD1TA
UKL1J330KPD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 539713 pcs
Descargar: UKL1J330KPD1TA.pdf
RFQ
UKL1J330MPD1TD
UKL1J330MPD1TD
Fabricantes: Nichicon